Hallenadressen

ALT  = GGS Altonaer Str., Altonaer Str. 32/Eingang durch das Tor Bielefelder Str., 50737 Köln-Longerich

ALZ = Turnhalle der GGS Alzeyer Str, Eingang An St. Franziskus, 50739 Köln-Bilderstöckchen

BBS = Berufskolleg Joseph DuMont, Escher Str. 217, 50739 Köln-Bilderstöckchen

DKG = SH Dreikönigsgymnasium, Escher Str. 247, 50739 Köln-Bilderstöckchen

KMA = SH der Gustav-Heinemann-Hauptschule, Karl-Marx-Allee 3, 50769 Köln-Chorweiler

NPT = SH Nippeser Tälchen, Niehler Kirchweg 35, 50733 Köln-Nippes

PUS = SH Peter-Ustinov-Realschule, 50733 Köln-Nippes, Eingang über Nippeser Tälchen, Niehler Kirchweg 35

Kontakt zur Schiedsrichterwart Umut Kaan Dede

Ansetzungen unserer Jugendspiele

=== Alle Angaben ohne Gewähr === Stand: 21.01.2018 ===

Liga             SpielNr.          Datum                        Team                      Gegner                          Halle                  SR         /          SR

KL U14w        15        28.01.2018 12:00           DJK Köln-Nord 2         RheinStars 3                        ALT              Umut               N.N.


KL U16w        30        28.01.2018 14:00           DJK Köln-Nord            DJK Köln-Nord 2                  ALT              Carlos             N.N.


KL U16w        33        03.02.2018 14:00           DJK Köln-Nord 2         BC Pesch                              BBS             N.N.                N.N.


KL U18m        90        03.02.2018 14:00           DJK Köln-Nord            Dünnwalder TV                   BBS            Bastian           N.N.


KL U12o         87        04.02.2018 12:00           DJK Köln-Nord           GSV Porz                                ALT           Umut               N.N.


KL U14o         75        04.02.2018 14:00           DJK Köln-Nord 2        RheinStars 3                         ALT             Umut               N.N.


KL U16w        39        17.02.2018 16:00           DJK Köln-Nord            SG Bergische Löwen 2        DKG            Carlos?            N.N.


KL U16w        43        24.02.2018 12:00           DJK Köln-Nord 2        BG Köln 2                               BBS             Bastian           N.N.


KL U14o         85        25.02.2018 12:00           DJK Köln-Nord 2        Deutzer TV                            ALT              Umut           Carlos


KL U18w        15        25.02.2018 14:00           DJK Köln-Nord            DJK Südwest                        ALT              Carlos           Umut


KL U16w        45        04.03.2018 12:00           DJK Köln-Nord 2        RheinStars 3                         ALT               Carlos          N.N.


KL U14o         101     10.03.2018 14:00           DJK Köln-Nord 2        TV Dellbrück                         BBS              Umut            Carlos


KL U16w        52        10.03.2018 16:00           DJK Köln-Nord            BG Köln                                  BBS            Carlos            N.N.


KL U16w        55        17.03.2018 14:00           DJK Köln-Nord 2        SG Bergische Löwen 2         BBS             Carlos           Umut


KL U18w        17        17.03.2018 16:00           DJK Köln-Nord            GSV Porz                                BBS             Carlos            N.N.


KL U14o         111     14.04.2018 14:00           DJK Köln-Nord 2        DJK Wiking                            BBS               Carlos            N.N.


KL U14o         115     22.04.2018 12:00           DJK Köln-Nord 2        BBV Nordwest 2                 ALT                 Carlos            N.N.


KL U18w        23        28.04.2018 14:00           DJK Köln-Nord            RheinStars Köln                   BBS              Carlos            N.N.


KL U14o         131     05.05.2018 14:00           DJK Köln-Nord 2        GSV Porz                                BBS              Bastian          N.N.