Kontakt

Herausgeber:
Malteser Jugend in der Stadt Köln
Öffentlichkeitsarbeit
Moltkestraße 123
50674 Köln
Tel.: 0221-5107731
Fax: 0221-5107731
Email: info[at]malteser-jugend-koeln.de

Bankverbindung:
Malteser Jugend
Pax Bank
BLZ 370 601 93
Konto-Nr. 102 424 034

Stadtjugendsprecher

Daniel Gramüller daniel.gramueller[at]malteser-jugend-koeln[punkt]de
Andrea Lux andrea.lux[at]malteser-jugend-koeln[punkt]de
Manuel Winkel manuel.winkel[at]malteser-jugend-koeln[punkt]de

Stadtjugendvertreter
Hannah Braun hannah.braun[at]malteser-jugend-koeln[punkt]de
Lena Schmitz lena.schmitz[at]malteser-jugend-koeln[punkt]de

Stadtjugendreferenten
Daniela Egger daniela.egger[at]malteser-jugend-koeln[punkt]de
Achim Schmitz achim.schmitz[at]malteser-jugend-koeln[punkt]de

Finanzen
Andrea Lux andrea.lux[at]malteser-jugend-koeln[punkt]de

Öffentlichkeitsarbeit
Daniela Egger daniela.egger[at]malteser-jugend-koeln[punkt]de

Erste Hilfe-Kurse
Daniel Gramüller daniel.gramueller[at]malteser-jugend-koeln[punkt]de 

Stadtjugendseelsorger
Peter Wycislok peter.wycislok[at]malteser-jugend-koeln[punkt]de

 
 

Unser Jahresmotto:
"Gemeinsam Zukunft gestalten
"
 

 

-------------------

Pfingstzeltlager

PZL_2018_thumb

Zum Seitenanfang Benutzer-Login Seite weiterempfehlen Druckversion Kontakt  Hilfe  Barrierefrei  Impressum