kampfgericht (c) privat

Einteilung der Kampfgerichte für die Saison 2021/22

alle Angaben ohne Gewähr

Liga Datum Heim Gast Halle Anschreibeteam
BeL D 21.01.2022 20:00 DJK Köln-Nord DJK Südwest 3 BBS 3. Herren
2. KLH 21.01.2022 20:00 DJK Köln-Nord 4 BG Köln 5 BBS 2. Herren
BeL H 24.01.2022 20:30 DJK Köln-Nord 2 DJK Löwe Köln ALT 4. Herren
1.KLH 25.01.2022 20:00 DJK Köln-Nord 3 RheinStars 6 CvO 2. Damen
2. KLH 28.01.2022 20:00 DJK Köln-Nord 4 Deutzer TV 6 BBS 1. Damen
BeL D 28.01.2022 20:00 DJK Köln-Nord 2 DJK Südwest 3 BBS 3. Herren
1. KLH 28.01.2022 20:00 DJK Köln-Nord 3 DJK Südwest 7 BBS 1. Damen
"BeL U13w" 30.01.2022 10:00 DJK Köln-Nord BG Bonn CvO Philipp
LL H 30.01.2022 12:00 DJK Köln-Nord DJK Südwest  3 CvO Barbara
BeL D 04.02.2022 20:00 DJK Köln-Nord BC Pesch BBS 3.Herren
JOL U16w 06.02.2022 10:00 DJK Köln-Nord 2 TuS Hilden BBS Maya
U12o 06.02.2022 12:00 DJK Köln-Nord RheinStars 3 BBS Jasmin
KL U14o/GrB 06.02.2022 12:00 DJK Köln-Nord RheinStars  8 BBS Ali
JOL U18m 06.02.2022 14:00 DJK Köln-Nord TuS Brauweiler BBS Sören
1.KLH 08.02.2022 20:00 DJK Köln-Nord 3 DJK Südwest 8 CvO 4. Herren
BeL D 11.02.2022 20:00 DJK Köln-Nord 2 BC Pesch BBS 1. Damen
2. KLH 11.02.2022 20:00 DJK Köln-Nord 4 Deutzer TV 7 BBS 3. Herren
"BeL U17w" 13.02.2022 10:00 DJK Köln-Nord Sieglarer TV BBS Muhammed
KL U10o 13.02.2022 12:00 DJK Köln-Nord BC Pesch  BBS Vicky
BeL H 14.02.2022 20:30 DJK Köln-Nord 2 BG Köln 2 ALT 2. Damen
2. KLH 18.02.2022 20:00 DJK Köln-Nord 4 SG Worringen 2 BBS 3. Herren
"BeL U13w" 20.02.2022 10:00 DJK Köln-Nord Brühler TV BBS Philipp
"BeL U17w" 20.02.2022 10:00 DJK Köln-Nord DJK Bad Münstereifel BBS Philipp
LL H 20.02.2022 12:00 DJK Köln-Nord BBV Nordwest BBS Vicky
JOL U16w 20.02.2022 14:00 DJK Köln-Nord 2 BG Bonn 2 BBS Vicky
U12o 20.02.2022 14:00 DJK Köln-Nord BC Pesch BBS Henri
JOL U16w 20.02.2022 16:00 DJK Köln-Nord BG Aachen BBS Ali
JOL U18m 20.02.2022 18:00 DJK Köln-Nord SG Herzogenr./Baesw. BBS Henri
BeL D 21.02.2022 20:30 DJK Köln-Nord 2 SC Janus ALT 4. Herren
JOL U16w 27.02.2022 10:00 DJK Köln-Nord 2 Brühler TV BBS Henri
JOL U16w 27.02.2022 12:00 DJK Köln-Nord TG Neuss 2 BBS Ali
JOL U18m 27.02.2022 14:00 DJK Köln-Nord RheinStars  2 BBS Henri

 

ab März 2022 folgen weitere Termine!

2. KLH 11.03.2022 20:00 DJK Köln-Nord 4 DJK Löwe 3 BBS 1. Damen
BeLD 11.03.2022 20:00 DJK Köln-Nord 2 DJK Köln-Nord BBS 2. Herren
BeL H 14.03.2022 20:30 DJK Köln-Nord 2 GSV Porz 2 ALT 4. Herren
1.KLH 22.03.2022 20:00 DJK Köln-Nord 3 Dünnwalder TV CvO 4. Herren
BeL D 25.03.2022 20:00 DJK Köln-Nord 2 Deutzer TV 2 BBS 3. Herren
2. KLH 25.03.2022 20:00 DJK Köln-Nord 4 BG Köln 4 BBS 1. Damen
BeL H 28.03.2022 20:30 DJK Köln-Nord 2 DJK Südwest 4 ALT 2. Damen
BeL D 01.04.2022 20:00 DJK Köln-Nord DJK Köln-Nord 2 BBS 2. Herren
BeL D 08.04.2022 20:00 DJK Köln-Nord 2 RheinStars 4 BBS 1. Damen
2. KLH 08.04.2022 20:00 DJK Köln-Nord 4 BC Pesch 3 BBS 3. Herren
BeL H 25.04.2022 20:30 DJK Köln-Nord 2 RheinStars 5 ALT 4. Herren
1.KLH 26.04.2022 20:00 DJK Köln-Nord 3 BC Köln-Pesch 2 CvO 1. Damen
BeL D 29.04.2022 20:00 DJK Köln-Nord SC Janus BBS 4. Herren
BeL D 06.05.2022 20:00 DJK Köln-Nord 2 DJK Löwe 2 BBS 3. Herren
2. KLH 06.05.2022 20:00 DJK Köln-Nord 4 Dünnwalder TV BBS 2. Herren
1.KLH 10.05.2022 20:00 DJK Köln-Nord 3 TV Dellbrück 2 CvO 4. Herren
BeL D 13.05.2022 20:00 DJK Köln-Nord Deutzer TV 2 BBS 3. Herren
BeL H 16.05.2022 20:30 DJK Köln-Nord 2 BG Köln ALT 2. Damen
BeL D 20.05.2022 20:00 DJK Köln-Nord 2 SG Berg. Löwen 3 BBS 2. Herren
1.KLH 24.05.2022 20:00 DJK Köln-Nord 3 DJK Löwe 2 CvO 4. Herren
2. KLH 27.05.2022 20:00 DJK Köln-Nord 4 BG Köln 6 BBS 2. Damen

Hallenadressen

ALT  = GGS Altonaer Str., Altonaer Str. 32/Eingang durch das Tor Bielefelder Str., 50737 Köln-Longerich

ALZ = Turnhalle der GGS Alzeyer Str, Eingang An St. Franziskus, 50739 Köln-Bilderstöckchen

BBS = Berufskolleg Joseph DuMont, Escher Str. 217, 50739 Köln-Bilderstöckchen

CvO = Carl-von-Ossietzky-Gesamtschule, Ossietzkystr. 2, 50737 Köln-Longerich

DKG = SH Dreikönigsgymnasium, Escher Str. 247, 50739 Köln-Bilderstöckchen

KMA 1 = SH der Gustav-Heinemann-Hauptschule, Karl-Marx-Allee 3, 50769 Köln-Chorweiler, Halle 1

KMA 2 = SH der Gustav-Heinemann-Hauptschule, Karl-Marx-Allee 3, 50769 Köln-Chorweiler, Halle 2

NPT = SH Nippeser Tälchen, Niehler Kirchweg 35, 50733 Köln-Nippes

PUS = SH Peter-Ustinov-Realschule, 50733 Köln-Nippes, Eingang über Nippeser Tälchen, Niehler Kirchweg 35