Hallenadressen

ALT  = GGS Altonaer Str., Altonaer Str. 32/Eingang durch das Tor Bielefelder Str., 50737 Köln-Longerich

ALZ = Turnhalle der GGS Alzeyer Str, Eingang An St. Franziskus, 50739 Köln-Bilderstöckchen

BBS = Berufskolleg Joseph DuMont, Escher Str. 217, 50739 Köln-Bilderstöckchen

DKG = SH Dreikönigsgymnasium, Escher Str. 247, 50739 Köln-Bilderstöckchen

KMA 1 = SH der Gustav-Heinemann-Hauptschule, Karl-Marx-Allee 3, 50769 Köln-Chorweiler, Halle 1

KMA 2 = SH der Gustav-Heinemann-Hauptschule, Karl-Marx-Allee 3, 50769 Köln-Chorweiler, Halle 2

NPT = SH Nippeser Tälchen, Niehler Kirchweg 35, 50733 Köln-Nippes

PUS = SH Peter-Ustinov-Realschule, 50733 Köln-Nippes, Eingang über Nippeser Tälchen, Niehler Kirchweg 35

Einteilung der Kampfgerichte für die Saison 2019/20

=== Alle Angaben ohne Gewähr ===  Stand: 20.09.19  ===

Liga Datum Heim Gast Halle Kampfgericht
BeLD 28.10.2019 20:30 DJK Köln-Nord SC Janus ALT 2. Damen
LLH 30.10.2019 20:00 DJK Köln-Nord Troisdorfer LG 2 KMA 2. Herren
BeL U12w 03.11.2019 10:00 DJK Köln-Nord SG Sechtem NPT U14w
JOL U16w 03.11.2019 10:00 DJK Köln-Nord BG Bonn 3 NPT U18w
BeL U14w 03.11.2019 12:00 DJK Köln-Nord DJK Bad Münstereifel NPT U12w
JOL U18w 03.11.2019 12:00 DJK Köln-Nord BG Bonn NPT U16-1w
BeL U16w 03.11.2019 14:00 DJK Köln-Nord 2 DJK Südwest NPT U18w
BeLH 04.11.2019 20:30 DJK Köln-Nord 2 DJK Löwe Köln ALT 3. Herren
BeLD 08.11.2019 20:00 DJK Köln-Nord 2 BC Pesch BBS 1. Damen
2.KLH-B 08.11.2019 20:00 DJK Köln-Nord 4 BG Köln 6 BBS 1. Damen
JOL U16m 10.11.2019 10:00 DJK Köln-Nord TuS  Zülpich BBS U14o
KL U14o 10.11.2019 12:00 DJK Köln-Nord BG Köln BBS U16-1m
KL U12o 10.11.2019 12:00 DJK Köln-Nord RheinStars 3 BBS U16-2m
KL U16m 10.11.2019 14:00 DJK Köln-Nord 2 RheinStars 3 BBS U12o
LLH 13.11.2019 20:00 DJK Köln-Nord DJK Südwest 3 KMA 2. Herren
BeLD 15.11.2019 20:00 DJK Köln-Nord DJK Südwest 3 BBS 2. Damen
2.KLH-A 15.11.2019 20:00 DJK Köln-Nord 3 SG Worringen 2 BBS 1. Herren
JOL U16m 17.11.2019 13:00 DJK Köln-Nord BG Köln BBS U16-2w
BeL U16w 17.11.2019 15:00 DJK Köln-Nord 2 Sieglarer TV BBS U16-1m
BeLH 25.11.2019 20:30 DJK Köln-Nord 2 BBV Köln-Nordwest ALT 4. Herren
BeLD 29.11.2019 20:00 DJK Köln-Nord 2 TV Dellbrück BBS 1. Damen
JOL U16w 01.12.2019 10:00 DJK Köln-Nord Telekom B. Bonn BBS U14w
JOL U18w 01.12.2019 10:00 DJK Köln-Nord TuS Brauweiler BBS U16-2w
KL U16m 01.12.2019 12:00 DJK Köln-Nord 2 TV Dellbrück ALT U14o
LLH 04.12.2019 20:00 DJK Köln-Nord RheinStars Köln 4 KMA 2. Herren
BeLD 06.12.2019 20:00 DJK Köln-Nord DJK Köln-Nord 2 BBS 1. Herren
JOL U16m 08.12.2019 10:00 DJK Köln-Nord Dragons Rhöndorf BBS U16-2w
BeL U16w 08.12.2019 12:00 DJK Köln-Nord 2 Pulheimer SC BBS U16-1m
BeLH 09.12.2019 20:30 DJK Köln-Nord 2 BG Köln 2 ALT 3. Herren
BeLD 13.12.2019 20:00 DJK Köln-Nord 2 SC Janus BBS 1. Damen
BeL U16w 12.12.2019 18:00 DJK Köln-Nord 2 Brühler TV 2 BBS U18w
BeL U14w 15.12.2019 10:00 DJK Köln-Nord BG Köln BBS U16-1m
JOL U16w 15.12.2019 10:00 DJK Köln-Nord TV Neunkirchen BBS U16-1m
BeLD 16.12.2019 20:30 DJK Köln-Nord GSV Porz ALT 2. Damen
LLH 18.12.2019 20:00 DJK Köln-Nord SG Berg. Löwen KMA 2. Herren