Hallenadressen

ALT  = GGS Altonaer Str., Altonaer Str. 32/Eingang durch das Tor Bielefelder Str., 50737 Köln-Longerich

ALZ = Turnhalle der GGS Alzeyer Str, Eingang An St. Franziskus, 50739 Köln-Bilderstöckchen

BBS = Berufskolleg Joseph DuMont, Escher Str. 217, 50739 Köln-Bilderstöckchen

DKG = SH Dreikönigsgymnasium, Escher Str. 247, 50739 Köln-Bilderstöckchen

KMA = SH der Gustav-Heinemann-Hauptschule, Karl-Marx-Allee 3, 50769 Köln-Chorweiler

PUS = SH Peter-Ustinov-Realschule, 50733 Köln-Nippes, Eingang über Nippeser Tälchen, Niehler Kirchweg 35

Kontakt zur Schiedsrichterwartin Anita Raposo

Ansetzungen unserer Kreis-Jugendspiele (U12-U16)

=== Alle Angaben ohne Gewähr === Stand: 22.09.2018 ===

Liga             SpielNr.    Datum/Uhrzeit              Team                      Gegner                    Halle                  SR         /          SR

KL U12o         26        04.11.2018 10:00           DJK Köln-Nord            DJK Südwest            BBS                 Fabian            N.N.

KL U16m        23        04.11.2018 12:00           DJK Köln-Nord 2        Deutzer TV               BBS                 Fabian            N.N.

KL U14o         27        04.11.2018 12:00           DJK Köln-Nord            Deutzer TV               BBS                 N.N.                N.N.

KL U16w        13        10.11.2018 12:00           DJK Köln-Nord 2        SG Berg. Löwen 2    ALT                  N.N.                N.N.

KL U12o         33        10.11.2018 14:00           DJK Köln-Nord            BG Köln                    ALT                  N.N.                N.N.

KL U16m        37        18.11.2018 13:00           DJK Köln-Nord 2        BBV Nordwest 2      BBS                Fabian             N.N.

KL U16w        17        18.11.2018 15:00           DJK Köln-Nord 2        BG Köln 2                  BBS                N.N.                N.N.

KL U14o         41        18.11.2018 15:00           DJK Köln-Nord            DJK Südwest            BBS                Fabian             N.N.

KL U12o         47        02.12.2018 12:00           DJK Köln-Nord            RheinStars 3            BBS                N.N.                N.N.

KL U16m        51        09.12.2018 12:00           DJK Köln-Nord 2        TV Dellbrück             BBS               Anita                N.N.

KL U16w        23        09.12.2018 14:00           DJK Köln-Nord 2        RheinStars 3             BBS               Anita                N.N.

KL U14o         55        09.12.2018 14:00           DJK Köln-Nord            BBV Nordwest 3     BBS               N.N.                 N.N.

KL U12o         61        16.12.2018 12:00           DJK Köln-Nord            DJK Südwest 2        BBS               Fabian              N.N.

KL U16w        25        16.12.2018 14:00           DJK Köln-Nord 2        BG Köln                     BBS              Fabian              N.N.

KL U14o         69        13.01.2019 12:00           DJK Köln-Nord            DJK Löwe                  ALT              N.N.                N.N.

KL U16m        65        13.01.2019 14:00           DJK Köln-Nord 2        BG Köln 2                  ALT              N.N.                N.N.

KL U16m        72        20.01.2019 00:00           DJK Köln-Nord 2        spielfrei                     BBS             N.N.                N.N.

KL U12o         75        20.01.2019 10:00           DJK Köln-Nord            RheinStars 4             BBS

KL U14o         83        26.01.2019 10:00           DJK Köln-Nord            RheinStars 3             ALT

KL U12o         89        03.02.2019 10:00           DJK Köln-Nord            BC Pesch 2                BBS

KL U16m        86        03.02.2019 12:00           DJK Köln-Nord 2        GSV Porz                   BBS

KL U16w        34        10.02.2019 14:00           DJK Köln-Nord 2        SG Berg. Löwen 2    BBS

KL U16w        43        10.03.2019 12:00           DJK Köln-Nord 2        BC Pesch                   BBS

KL U16w        47        17.03.2019 12:00           DJK Köln-Nord 2        BG Köln 2                  BBS

KL U16w        53        31.03.2019 10:00           DJK Köln-Nord 2        RheinStars 3             BBS

KL U16w        55        07.04.2019 14:00           DJK Köln-Nord 2        BG Köln                      BBS